Общество

Николай Красиков выведет работу перинатального центра на новый уровень - облздрав

11.10.2021 14:01|ПсковКомментариев: 2

Председатель комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко уверена в том, что исполняющий обязанности главного врача Псковского перинатального центра Николай Красиков выведет работу медучреждения на профессиональный уровень. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале региона.

Николай Красиков. Фото: официальный Telegram-канал Псковской области

«Сегодня Николая Валерьевича уже представили коллективу, - отметила Марина Гаращенко. – Это прекрасный специалист, по образованию – врач акушер-гинеколог, повышал квалификацию по направлению "Управление в сфере здравоохранения" в РАНХиГС. Мы его пригласили из Московской области, где он был заместителем главного врача в ООО "Хавен". Николай Красиков – хороший врач, который имеет опыт работы и как управленец. Уверена, что он выведет работу перинатального центра на новый качественный и профессиональный уровень».

Николай Красиков родился в Туле, окончил мединститут. Работал фельдшером и врачом-интерном, окончил интернатуру и ординатуру. Долгое время работал врачом акушером-гинекологом в медучреждениях Москвы, затем стал начальником управления организации ОМС, ТФОМС Московской области, заместителем директора ТФОМС.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 247 человек
ПравилаКомментарии 2
Aleksandr Smirnoff 11.10.2021 15:47
По примеру Гаращенко хана этому центру.
1
Родился в Туле, закончил мединститут... Мединститут в Туле это то же самое, что и медфакультет в ПсковГУ - организован в составе Тульского госуниверситета в 2007 году... То есть истории как медвуза - ноль.
Работал в Московской области в ООО на должности главного врача... Обычная коммерческая клиника.

В-общем, да. Согласен с предыдущим оратором.
Пристроили чувака. Не очень сильно удивлюсь, если Гаращенко и этот перец знают друг друга... Скажем, по учёбе в РАНХиГС. Ибо оба там учились... Ну и оба из столичного региона.
0
Рейтинг@Mail.ru