Общество

Борис Елкин поручил подрядчику контролировать осеннюю уборку в Пскове

04.10.2021 09:15|ПсковКомментариев: 3

Временно исполняющий полномочия главы администрации Пскова Борис Елкин поручил подрядчику контролировать осеннюю уборку в областном центре.

«Золотая осень - красивая пора, но добавляет хлопот по уборке. Псков буквально засыпает листвой, и коммунальные службы, к сожалению, не всегда справляются со своей работой. По этому поводу поступает много обращений граждан», – отметил он в своем профиле в Instagram.

Борис Елкин рассказал, что 3 сентября совместно с региональным комитетом по транспорту и дорожному хозяйству проконтролировал качество уборки в центре Пскова.

«"Псковавтодор" задействовал в работе две комбинированные дорожные машины с щетками и поливомоечными устройствами, два пылесоса и два "Бобкэта". Техники достаточно, но явно не хватает рабочих рук. На время листопада псковскую "ручную" бригаду усилили работниками "Псковавтодора". Поручил подрядчику держать вопрос осенней уборки на особом контроле», - сообщил он

«Прошлись по улице Гражданской. На участке между улицей Советской и площадью Героев-Десантников в следующем году планируем систематизировать дорожное движение, восстановить бортовой камень и зеленую зону», - добавил Борис Елкин.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
ПравилаКомментарии 3
Развелось же их поручателей и контролтрователей. Сколько же бездельников на шее псковских налогоплательщиков?
0
Не всегда справляются? А может "всегда не справляются?
Возьмем, к примеру, улицу Герцена: после её долгого и глобального ремонта она убиралась много и постоянно. Теперь на неё забили. Например: уж с грецкого ореха осыпались и растоптались все плоды, выкрасив тротуар в коричневый цвет, а теперь там же груды листвы с дерева. Красивом мило, благо сухо. А пойдут дожди и будет скользко?
0
Рейтинг@Mail.ru