Общество

Борис Елкин пожелал старшему поколению неугасающего интереса к жизни

01.10.2021 10:33|ПсковКомментариев: 0

Временно исполняющий полномочия главы администрации Пскова Борис Елкин поздравил пенсионеров, ветеранов войны и труда с Днем пожилого человека. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Этот светлый осенний праздник – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности, любви и безграничного уважения вам: нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам за терпение и сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для молодого поколения псковичей. Сегодня - время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку!» - отметил он.

Борис Елкин пожелал представителям старшего поколения крепкого здоровья на долгие годы, уверенности в завтрашнем дне, неугасающего интереса к жизни, много поводов для радости и хорошего настроения. «С праздником вас, всего самого наилучшего!» - добавил он.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru