Общество

Аппарат компьютерной томографии псковской инфекционки находится на техобслуживании

13.09.2021 21:47|ПсковКомментариев: 5

Аппарат компьютерной томографии (КТ) Псковской областной инфекционной больницы находится на техническом обслуживании. Об этом сообщается в инстаграм-аккаунте больницы. 

«Исследования в усиленном режиме в течение года с помощью аппарата компьютерной томографии (КТ) главного корпуса Псковской областной инфекционной больницы, находящегося на улице Доставалова, 14 в Пскове, потребовало его планового гарантийного технического обслуживания. В текущем периоде в работе учреждения аппарат не используется», - говорится в сообщении. 

В связи с необходимостью дальнейшего оказания медицинских услуг пациентам стационара КТ-исследования временно проводятся на втором аппарате в соседнем здании детского корпуса учреждения.

«Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим отнестись с пониманием к временным дискомфортным условиям следования на диагностику», - добавили в Псковской инфекционке. 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
ПравилаКомментарии 5
John Designes 13.09.2021 23:22
Да,хреновая аппаратура,раз так быстро ломается.
А прослушивать легкие уже разучились?Или повальная глухота среди врачей?
4
Андрей Пц 14.09.2021 09:16
Да вы %$**али "сообщать в инстаграмм аккаунте", есть официальные сайты - сайт города, сайт т.н. губера, почему нельзя размещать информацию там? Инстаграмщик уже подчиненных покусал-заразил?
0
Учитывая статус учреждения и роль исследования в диагностике и контроле заболевания, изначально необходимо было ставить два томографа. Во время работы в режиме повышенной нагрузки зимой 2020-21 КТ работал практически круглые сутки без остановки. И даже из собственных пациентов образовывались очереди. И если бы он накрылся...
А так бы работали два в режиме распределённой нагрузки и в случае необходимости подстраховывали друг друга. И сейчас: один на ТО, другой работает.
0
Петр Васильев 14.09.2021 10:29
Да,хреновая аппаратура,раз так быстро ломается.
А прослушивать легкие уже разучились?Или повальная глухота среди врачей?

------------------джонни, ты из какого нафталина вылупился? как сейчас без томографа?
1
John Designes 14.09.2021 14:12
Элементарные практические навыки должны сохранятся,Петя.
Какой же это врач,если он не умеет без аппаратуры лечить?Это уже профанавт какой-то.
1
Рейтинг@Mail.ru