Общество

Организаторы «Мисс Псков 2021» назвали условия участия в конкурсе

03.09.2021 14:11|ПсковКомментариев: 4

Обязательные условия участия в конкурсе красоты «Мисс Псков 2021» - это возраст от 16 лет, фотогеничность 
и желание победить. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы конкурса. 

«Стань лучшей версией себя вместе с "Мисс Псков — Мисс Россия". Участие в конкурсе красоты "Мисс Псков 2021" — это отличный способ приобрести новые навыки, стать участницей интересных мастер-классов, познакомиться с интересными людьми и получить массу неповторимых эмоций! И это даже не главное! Главное в том, что в багаже останется много красивых фотографий от профессионального фотографа в разных образах, подготовленных стилистами и визажистами проекта», - подчеркнули организаторы конкурса. 

По их словам, благодаря участию в проекте финалистки 16-ти сезонов уже стали лучшей версией себя, они предлагают жительницам Пскова «присоединиться к "дрим тим" 17-го сезона».

 

Кастинг проходит для девушек с целью участия в региональном туре национального конкурса красоты «Мисс Россия» - конкурсе «Мисс Псков 2021».

Предварительная регистрация возможна в личных сообщениях в группе «Мисс Псков» конкурса «Мисс Россия» или по телефону: 8-911-350-19-14. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 213 человек
ПравилаКомментарии 4
На первой фотке нужно поменять местами надписи Финал (когда снял в Крестах). Кастинг (на съемной хате утром). Да там херова гора мейка и фильтров)
1
Иван Иванович 03.09.2021 16:26
Главное белье не надеть конкурсантке.
Сегодня день рождения бюстгальтера.
С праздником всех
1
все девчонки хотят в эскортицы попасть и свалить из Пскова...
0
Рейтинг@Mail.ru