Общество

Псковичи смогут проститься с радиоведущим Андреем Христофоровым 18 августа

16.08.2021 15:09|ПсковКомментариев: 2

Псковичи смогут проститься с ведущим и радиоведущим Андреем Христофоровым, который скончался 14 августа на 46-м году жизни. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил шоумен Николай Королев.

Отпевание состоится в среду, 18 августа, в 10.00 в храме Богоявления Господня на Запсковье. Храм располагается на Верхнебереговой улице, у отеля «Олд Эстейт». Похороны состоятся на кладбище Муровицы в Псковском районе.

«Андрей был очень позитивным и открытым человеком. Со школьной скамьи он показывал настоящую увлеченность музыкой и мероприятиями. Выпуски 90-х помнят первые взрослые рассветы под гитару и пение Андрея. Нельзя не забыть то, что он стоял у истоков клубного движения Пскова. При этом Андрей не использовал шаблонов, а всегда пробовал свой стиль, свой путь и свое, особенное, настроение! В начале 2000-х Андрей Христофоров стал популярным  ведущим и уже организатором. Впоследствии он возглавил свою радиостанцию в Пскове — радио "Рекорд", верен которой оставался по стилю и настроению всегда. Сотни свадеб, праздников помнят голос и искреннюю радость ведущего Андрея Христофорова, ведь он — неотъемлемая часть культурной жизни Пскова. Очень тяжело осознавать то, что мы больше не услышим его голос, шутки и не сможем сказать "Привет, Андрей!". Хочется повторить слова певицы Лизы Степановой — "Зажги там, Андрюха!"» - поделился Николай Королев.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
ПравилаКомментарии 2
Иван Иванович 16.08.2021 16:55
Очередной пример "антиковидника"
Вам пример
23
Ну ты и судак, чтоб ты сдох в канаве.
1
Рейтинг@Mail.ru