Общество

Необходима программа развития окраин Пскова — Сергей Гаврилов

13.08.2021 15:22|ПсковКомментариев: 6

Необходима программа развития окраин Пскова. Об этом заявил заместитель главы Пскова, депутат городской Думы (округ №4), председатель комитета по ЖКХ и благоустройству Сергей Гаврилов в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 13 августа.

«Я бы хотел, чтобы была программа развития окраин, - отметил он. - Пропорциональное выделение денег необходимо, потому что окраины постоянно не попадают в программы по благоустройству».

Как уточнил Сергей Гаврилов, такая ситуация связана с тем, что на окраинах проживает меньшее количество людей и, соответственно, эти территории получают меньше голосов при формировании программы благоустройства.

«Окраины надо финансировать», - резюмировал он.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
ПравилаКомментарии 6
Майк Вазовски 13.08.2021 15:25
Капитан Очевидность!и чо?дальше чо?а дальше тишина!
0
Севе пусть скажет это, чтоб тот мазута занюхнул и наконец обратил за 20 лет демудатства внимание на проблемы его округа.
0
Самый офигительный сквер в конце Западной, через дорогу от памятника Бойкову) Сломанная качель, разбитые фонари и скамейки в кустах - просто збсь атмосфера, ну рядом и ПАБ до кучи.
0
Роберт Фрост 13.08.2021 16:21
Чо он не в курсе, что есть прекрасная программа ЕдимРоссии "Зарастание окраин борщевиком", которая давно успешно работает и не требует финансирования. Со стороны Рижского шоссе уже видны ее результаты, в ближайшие 5-6 лет и другие направления подтянутся.
0
Вы сделайте так, чтобы в ГОРОДЕ всё делалось вовремя и качественно. ЕЖЕГОДНО прохожу и вижу как на Рижском ( у перекрёстка с Юбилейной) то Водоканал, то ПТС опять лезут под землю и что то постоянно ремонтируют. В прошлом году там наконец то положили асфальт , сделали дорожки, озеленили и вот опять - куча земли, дорожки и газон разобраны, ВСЁ брошено и уже НЕДЕЛЮ там "конь не валялся" . КТО МЛЯТЬ восстанавливать и КОГДА будет обратно и главное - будет так же сделано, как до их вторжения ?!
0
Какие окраины, если они даже мусорные контейнеры в черте города не хотят установить, все зарастает свалками!
0
Рейтинг@Mail.ru