Общество

Псковских школьников приглашают пройти профориентационное онлайн-тестирование

28.07.2021 17:01|ПсковКомментариев: 0

Псковский городской молодежный центр приглашает школьников, студентов и выпускников города пройти профориентационное онлайн-тестирование. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в молодежном центре.

Так, для школьников 8-11 классов доступен комплекс «Профориентатор», разработанный Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» при МГУ. Обычно данное тестирование стоит почти четыре тысячи рублей, но псковские школьники могут пройти его абсолютно бесплатно, уточнили в центре.

«В свою очередь комплекс "Профкарьера" рассчитан на людей, уже получивших либо получающих высшее или среднее профессиональное образование. Тестирование состоит из 5 блоков: жизненные ценности, карьерные интересы, мотивация, личностные особенности и структура интеллекта», - рассказали в молодежном центре.

Результаты тестирования показывают интересы, способности и личностные качества, векторы профессионального развития и типы карьеры, актуальные должностные позиции и рекомендации для развития.

Подать заявку на прохождение одного из тестов можно по ссылке. После этого администратор отправит тестируемому индивидуальную ссылку на прохождение теста. Воспользоваться ссылкой можно только один раз.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru