Общество

Александр Котов псковичам: Давайте любить, беречь и развивать наш город!

23.07.2021 12:29|ПсковКомментариев: 2

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил жителей Пскова с Днем города.

«Сердечно поздравляю вас с Днем города и 77-й годовщиной освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков! У каждого города, как и у человека, есть свой характер. Псков с давних времен стоит на страже российской государственности и духовных устоев и при этом всегда открыт к культурному и торговому обмену с соседями, сохранил в себе достоинство, мудрость и опыт многих поколений. Мы с вами живем в по-настоящему удивительном месте, хотя в повседневной суете и привычном взгляде на город не всегда воспринимаем его истинную ценность. День города дает возможность словно заново увидеть красоту и величие Пскова, почувствовать энергетику его улиц и древних храмов, осознать ту важную роль, которую псковская земля играла и играет в истории России», - отметил Александр Котов.

Председатель областного Собрания подчеркнул, что сейчас задача состоит в том, чтобы сохранять наследие предков, а современную инфраструктуру Пскова сделать комфортной и удобной для горожан.

«В городе преображаются площади, парки и скверы, ремонтируются дороги и мосты, строятся новые жилые микрорайоны, создаются креативные общественные пространства. Нам есть чем гордиться. Давайте любить, беречь и развивать наш город! С днем рождения, Псков!» - добавил Александр Котов.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
ПравилаКомментарии 2
Расскажи это тем кто школу на Юбилейной вместо стадиона и парка для людей в асфальт закатал и деревья уничтожил ...
0
Andrey Kukushkin 23.07.2021 14:47
Давайте любить, беречь и развивать наш город!
--------------------
Давайте! Начните с себя.
Прекратите преследовать оппозиционные партии, не пытайтесь использовать административный ресурс, не пытайтесь фальсифицировать результаты предстоящих выборов.
0
Рейтинг@Mail.ru