Общество

Депутат Госдумы передал садовые качели семье из Великолукского района

13.07.2021 14:48|ПсковКомментариев: 2

Депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский вместе с депутатами областного Собрания Андреем Козловым и Олегом Савельевым посетили семью Журавлевых из Великолукского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе парламентария.

Александр Козловский передал Саше Журавлеву и его семье садовые качели в преддверии дня рождения. 19 июля юноша отметит свое 15-летие, рассказали в пресс-службе.

За помощью в приобретении садовых качелей к Александру Козловскому в его соцсетях обратилась тетя Саши Журавлева – Татьяна Бабахина. Мальчик в сентябре пойдет в 9-й класс. Учится хорошо, с большим удовольствием играет в школьных спектаклях, рассказала Татьяна Бабахина о своем племяннике. 

Саша и его родители – Василий и Ольга – вместе с гостями собрали садовые качели. «Здорово, что в процессе сборки принимали участие и взрослые, и дети. Этот день, уверен, останется в памяти у всех – и у семьи Журавлевых, и у нас», – сказал Александр Козловский.

Первым удобство качелей оценил Саша. Журавлевы поблагодарили Александра Козловского за помощь и внимание к их семье. «Раньше всегда казалось, что подобного рода помощь где-то далеко, оказывается другим людям, а здесь помогли и нам. Очень рады», – отметила Ольга Журавлева.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
ПравилаКомментарии 2
Семен Семенов 13.07.2021 15:02
Вы там качайтесь. Скоро воду понесете бабушкам на камеру.
0
Aleksandr Smirnoff 13.07.2021 15:07
После выборов отнимут.
0
Рейтинг@Mail.ru