Общество

Почти 7 млн рублей получит Псковская область на лесопожарную технику

12.07.2021 13:14|ПсковКомментариев: 2

Псковская область получит 6 млн 763,1 тыс. рублей на оснащение специализированных учреждений лесопожарной техникой и оборудованием для проведения комплекса мероприятий по охране лесов от пожаров. Соответствующее распоряжение премьер-министра Михаила Мишустина опубликовано на сайте правительства России.

На дооснащение пожарных служб современной техникой и оборудованием для тушения лесных пожаров 52 регионам дополнительно направили более 417,8 млн рублей.

Напомним, в России появится новая форма наблюдения за соблюдением лесного законодательства – административное обследование лесов. Выполнять эту работу будут должностные лица федеральных и региональных органов управления в сфере лесного хозяйства.

опрос
Что необходимо ПсковГУ для выхода из кризиса?
В опросе приняло участие 162 человека
ПравилаКомментарии 2
Aleksandr Smirnoff 12.07.2021 13:57
Лесопожарный трактор МСН-10 ПМ "РУБЕЖ 4000" цена 7,050 млн.руб. Капец пожарам в области.
0
"Скорые" Газели покупаются за 3,5 ляма , когда в открытой продаже они стоят до 2,4 ляма. Новые машины стоят на открытой стоянке в Пскове десятками, так как старые ещё по сроку замены не подошли, а дополнительно ввести в строй - НЕТ ШТАТА. Вот такая "помощь" государства - бездарная, лишь бы завод "ГАЗ" не встал и на митинг не вышел.
0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru