Общество

Антон Минаков: Вакцинация должна быть добровольной

06.07.2021 12:26|ПсковКомментариев: 13

Вакцинация от коронавируса должна быть добровольной. Об этом сообщил депутат Псковского областного Собрания, региональный координатор ЛДПР Антон Минаков в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 6 июля.

«Вакцинация должна быть добровольной. Нельзя заставить даже отдельные категории граждан прививаться из-под палки. Это должно быть добровольное решение», - отметил он.

При этом Антон Минаков подчеркнул, что поддерживает вакцинацию от COVID-19. «Сам вакцинировался. Второй укол был в начале марта. Недавно сдавал тест на антитела, который показал результат "320". Также привились все мои коллеги, моя семья. Никаких побочных эффектов не было», - рассказал он.

По его словам, чтобы население доверяло кампании по вакцинации, нужно уделять время разъяснительной работе, предоставлять больше фактов и исследований, чтобы каждый, сопоставив факты, принял решение — вакцинироваться или нет.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 264 человека
ПравилаКомментарии 13
Антон, вы противоречите. Если так убеждены в своей позиции, тогда обратитесь в органы судебной власть на приказы о поголовной вакцинации. Ведь принуждают насильно под угрозами прививаться даже тех, у кого есть антитела к ковиду! Докажите делом, а не словами. Известны случаи смертности от вакцины, даже среди молодых здоровых людей, которые раньше не жаловались на здоровье. И об этом говорят люди, их знакомые. Официальной статистики вы не увидите, даже не покажу статистику заразившихся ковидом после вакцинации! А авторитетные вирусологи предупреждали и предупреждают о возможных последствиях для организма. Понятно, что многие руководители вынуждены следовать требованиям, однако они ведь, в случае смерти или утраты работоспособности сотрудника, не станут за свой счет содержать детей погибших до их совершеннолетия??? У них и мысли такой нет. А почему так настойчиво колят именно Спутник? Есть же чумаковская классическая вакцина.
4
Все вакцинированные подписали добровольное согласие. Насильно привитого ни одного не найдете. Вопрос в том, что людей просто принуждают прививаться, ставят в такие условия (лишение премий, отстранение от работы без сохранения зарплаты или даже увольнение), что сам идешь добровольно вакцинироваться.
2
МИХАИЛ СЕМЕНОВ 06.07.2021 12:59
Не трынди-вакцинация должна быть ,как в советское время,обязательной.
За исключением тех кому по медпоказаниям протовопоказано.
Все остальное словесный понос.
42
Я не против вакцинации как таковой, а вот с вакцинацией от ковида большой вопрос. В большей степени недоверие к вакцинации сейчас у населения связано с методами, которые применяются в отношении людей. Вот где чумаковская вакцина? Почему только 800 доз планируется поставить?
0
Или почему обязывают вакцинироваться тех, у кого и так есть титр антител? Кстати, при наличии титра антител вам обязаны дать медотвод от 3 до 6 месяцев. Спросите у врача.
0
МИХАИЛ СЕМЕНОВ 06.07.2021 13:13
Ну так я об этом и говорю.
4
06.07.2021 13:21
Так откуда взяться медотводу, если человека до вакцинации не обследуют? Чтобы выявить противопоказания нужно провести полное медобследование, сдать нужные анализы, выполнить иные процедуры, в целях выявления возможных негативных последствий, но этого не проводят! Пообщавшись с людьми складывается впечатление, что эта вакцинация как игра в рулетку...Поэтому надо серьезно подходить к этому вопросу.
1
Sebast'yan Perejra 06.07.2021 13:40
Роспотребнадзор поступил "мудро". Изобрели для себя "ЭпиВакКорону", которая, похоже, и содержит только воду, поскольку никаких антител не вырабатывает. Попова и её окружение ширнулись пустышкой, и к ним вопросов нету - вакцинация пройдена, галка поставлена. )))))
То есть, сами ни в какую "вакциняшку" не верят, а народ кошмарят.
1
Иван Иванович 06.07.2021 13:56
Букву "н" в фамилии надо на "д" поменять
19
Иван Иванович 06.07.2021 13:58
То есть, сами ни в какую "вакциняшку"

Насмешил
Когда на кладбище будет переезд сообщи
39
id0905 v1945 06.07.2021 14:11
А что же, стесняюсь спросить, "частное независимое СМИ" не публикует результаты своего же опроса на тему
"За какую партию вы будете голосовать на выборах в сентябре?"
Что-то "Единая Россия" там как-то слабовато выступила. Всего лишь 15,70 %.
Что, уже получили заряд бодрости из АПО, а Савенко и компашка? )))))))))))))))))
0
Sebast'yan Perejra 06.07.2021 14:19
> Насмешил. Когда на кладбище будет переезд сообщи
====
Это к тебе пожелание. :) Только заранее попроси своих близких посвежее фотку на могилку поставить.
После вакциняшки с куем на лбу. Поржём. :)
1
Так президент до сих пор утверждает, что вакцинация в России "добровольная". Мало того, что вакцинация по принуждению, так еще и вакцинируют одной вакциной, у которой сложилась неоднозначная репутация. Почему не дать людям возможность хотя бы поменять препарат, если именно он вызывает страх и сомнения? Или наклепали этих пузырьков со Спутником и теперь их все надо употребить, независимо от ситуации?
0
Рейтинг@Mail.ru