Общество

В Великих Луках продолжают устранять последствия урагана

28.06.2021 13:15|ПсковКомментариев: 1

В Великих Луках продолжают устранять последствия урагана. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации.

Энергетики возобновили энергоснабжение на улицах Севастопольской, Степной, Весны, Розы Люксембург, Водной, площади Матросова, проездах Нагорном, Дежнева и Сенчинском.

Управляющие организации продолжают работы на придомовых территориях. К ним присоединяются местные жители, депутаты округов, а также общественные советники главы города Николая Козловского. Рабочие бригады МП «Зеленхоз» активно занимаются разбором и погрузкой деревьев.

На территории центра спортивной подготовки также идет активная уборка последствий непогоды. Тренера и спортсмены включились в уборку.

Сотрудники администрации города Великие Луки наводят порядок в сквере около музыкальной школы. «Несмотря на дождь, уже расчищена значительная территория. Работы по ликвидации последствий урагана продолжаются. Администрация благодарит всех, кто не остается в стороне и проявляет гражданскую активность, участвуя в уборке территории города Великие Луки», - добавили в пресс-службе.

В настоящее время все дошкольные учреждения в городе работают в штатном режиме с соблюдением всех мер безопасности.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 205 человек
ПравилаКомментарии 1
Иван Иванович 28.06.2021 14:26
,что характерно
Дождь и ураганный ветер были в нескольких областях, такие последствия только в нашем регионе
0
Рейтинг@Mail.ru