Общество

Новый очаг коронавируса зафиксирован в Псковской области

17.06.2021 14:14|ПсковКомментариев: 4

Новый очаг коронавируса зафиксирован в терапевтическом отделении Пушкиногорской межрайонной больницы. Об этом сообщает официальный телеграм-канал региона.

COVID-19 выявлен у 6 сотрудников медучреждения. «В отделении проводятся все необходимые противоэпидемические меры, выявляется круг контактных лиц», - отмечается в сообщении.

 
Также на контроле у Роспотребнадзора остаются вспышки COVID-19 на великолукском заводе «Микрон» и в опочецком детском саду.
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
ПравилаКомментарии 4
John Designes 17.06.2021 14:50
NHS призвали идентифицировать пациентов,действительно больных Covid-19,
а не тех,у кого положительный результат теста.[is. gd/yzg2Kk]
Больницам[Англии] было приказано изменить способ сбора данных о пациентах,инфицированных коронавирусом,
чтобы различать тех,кто действительно болен симптомами,и тех,у кого положительный результат теста,
когда они обращаются за лечением от чего-то другого.
Этот шаг снизит общее количество пациентов в больницах с коронавирусом,поскольку до сих пор данные
из больниц включали всех пациентов с положительным результатом на Covid-19,независимо от того,
были ли у них симптомы или нет.
2
John Designes 17.06.2021 15:23
Если немного расширить тему вакцин,сомнительно,представляют ли мРНК вакцины жизнеспособное разрешение пандемии (опять же,независимо от того,верит ли кто-то,что это настоящее,поддельное или преувеличенное).В конце концов,ковид-19 больше не существует в «чистом» виде после того,как бесчисленное количество раз превратился в новые штаммы,против которых,может быть,уже невозможно было бы полностью вакцинироваться.Это означает,что экспериментальные генные методы лечения,которые уже прошли многие люди,могут оказаться излишними,следовательно,потребность в большем количестве вакцин,которые якобы противодействуют появлению новых штаммов,на самом деле приводит к более реальным испытаниям для Б.Фармы,чтобы ускорить совершенствование этой технологии для опережения своих зарубежных конкурентов.Как только это произойдет,генная инженерия может привести даже к «суперсолдатам».И гибридам
человека и животных («химеры»).[is. gd/W2ETAR]
1
Шесть сотрудников медучреждения прощелкали клювами и не привились. Сами заразились. А сколько больных заразили! Да за такое штрафовать надо! И на крупные суммы.
26
Игорь Логинов 17.06.2021 16:23
Генеральный директор крупнейшего дорожного предприятия Петербурга ГУДП «Центр» Николай Юрьевич Ведерников уволился. Перед этим Контрольно-счетная палата нашла нарушения в деятельности компании. Ведерников занял должность гендиректора в середине 2020 года, он является братом губернатора Псковской области. КСП были выявлены нарушения, проводится проверка деятельности Николая Ведерникова правоохранительными органами.
0
Рейтинг@Mail.ru