Общество

«Собственной персоной» с Александром Братчиковым. ВИДЕО

02.06.2021 15:00|ПсковКомментариев: 5

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Собственной персоной», которая вышла в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 2 июня. Гость студии - глава администрации города Пскова, первый замсекретаря регионального отделения партии «Единая Россия», победитель предварительного голосования партии по выборам в Псковское областное Собрание Александр Братчиков.

На минувшей сессии Псковской городской Думы 28 мая он отчитался перед депутатами о своей деятельности и работе городской администрации за 2020 год. Ведущий Максим Костиков поговорил с ним о его отчете - возможно, последнем на посту сити-менеджера в свете того, что Александр Братчиков планирует баллотироваться в региональный парламент по избирательному округу №3. Также гость студии поделился своими планами на будущее, прокомментировал актуальные проблемы Пскова и задачи на ближайший период.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
ПравилаКомментарии 5
Про школу на Юбилейной так и не спросили и якобы в студию не дозвониться с этим вопросом - всем понятно кому реально служит плн и его эхо ...
0
W Eti 02.06.2021 15:31
К великому сожалению вы не оправдали наши надежды, которые вам дают зарплату и премии- это ваши добропорядочные плательщики за услугу Горводоканала!!!!!!!!!!
Вы тоже пошли по пути наименьшего сопротивления, повышая цены на услуги Горводоканала!!! Мы то надеялись, что новое руководство будет искать, внедрять совершенно другие принципы, чтобы народ вздохнул-воспрял от понижения цен на ваши услуги !!! Но, вы, видимо, не умеете этого делать...? Поэтому, я вам предлагаю добровольно сложить полномочия и передать эстафэту тому, кто готов пойти навстречу чаяниям горожан, т. е. добросовестных налогоплательщиков!!! Мне очень хочется верить, что в Пскове не все так плохо... Тем более, что Ведерников - этому пример достойного подражания, но он губер!!! !!
2
W Eti 02.06.2021 15:36
Добавлю... , что я бы не хотел видеть ваши ФИО в списках кандидатов на выборах,... но это моё личное видение...
0
Господин Братчиков пусть возвращается в сельское хозяйство. Псковщине нужны фермеры, а Пскову нужен интеллигентный , сообразительный и рачительный хозяин. Возможно тогда город из свинарника превратится в приличный областной центр?
0
Когда он врать перестанет? Где стадион?
0
Рейтинг@Mail.ru