Общество

Псковские следователи продолжают устанавливать пострадавших от военных преступлений

02.06.2021 12:15|ПсковКомментариев: 1

Следственное управление СК РФ по Псковской области по поручению центрального аппарата продолжает историко-архивные исследования и поисковую работу по обнаружению, эксгумации и идентификации останков советских военнопленных и гражданского населения, погибших от рук немецко-фашистских карателей во время Великой Отечественной войны, в границах Псковской области. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

Следственный комитет России просит всех, кто обладает сведениями об обстоятельствах уничтожения мирного населения и военнопленных в Псковской области, сообщить известные им сведения в следственное управление СК России по Псковской области по телефонам: 8(911)358-97-24 и 8(921)506-69-69 или по электронно-телекоммуникационным каналам связи.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 1
Почему до сих пор не раскопали погибших во время войны солдат, заключённых и не похоронили по человечески, во всех странах это сделали. И только у нас "патриот" Путин не дал денег, а всего то думаю одного миллиарда хватило! Почему только сейчас рассекретили концлагеря и сколько погибло. Какие сведения? ,если свидетели давно умерли?(это болезнь там на верху) . Почему молчали что палачи были украинцы в основном?
0
Рейтинг@Mail.ru