Общество

Александр Козловский организовал праздник для юных великолучан

01.06.2021 12:38|ПсковКомментариев: 2

Праздник для ребят из многодетных семей организовал в преддверии Международного дня защиты детей депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский совместно с руководством Великолукского парка культуры и отдыха. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе депутата.

Фото здесь и далее: Александр Воробьев

«Вы являетесь образцом для подражания, примером любви и взаимоподдержки для многих, - обратился к великолукским семьям Александр Козловский. - Благодарю вас за нелегкий труд, за воспитание детей. Желаю вам и вашим близки здоровья. С праздником!»

С пожеланиями отличного настроения и яркого праздника к великолучанам обратились также депутат городской Думы, директор гимназии имени Софьи Ковалевской Татьяна Фомченкова, заместитель начальника территориального отдела города Великие Луки регионального комитета по социальной защите Дарья Ветрова и начальник отдела семьи материнства и детства Территориального управления соцзащиты города Галина Зайцева.

Далее стартовал праздник, его открыли ростовые куклы «Динозавр» и «Крокодил». Семьи с детьми посетили мастер-класс по рисованию на воде. Кроме того, гостей парка ждали многочисленные аттракционы, катание на колесе обозрения и знакомство с обитателями динопарка. В завершение дня родители поблагодарили Александра Козловского за поддержку и внимание к их семьям.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
ПравилаКомментарии 2
Зиновий Гердт 01.06.2021 20:23
Отдельно взятому Козловскому можно проводить праздник, а в моём городе детей его лишили.
Каждый год общественники устраивали добрый, массовый, интересный День защиты детей. Помню с дочкой ходил несколько лет подряд в Зеленый театр и Парк Пушкина, потом в Финский парк. Дочки была в восторге. А теперь осталось только в Козловскому за праздником на поклон.
Времена, нравы...
0
Aleksandr Smirnov 01.06.2021 21:22
Надеюсь он это сделал не за бюджетные деньги.
0
Рейтинг@Mail.ru