Общество

Деятельность главы Пустошкинского района вновь признана неудовлетворительной

31.05.2021 18:28|ПсковКомментариев: 1

Деятельность главы Пустошкинского района Светланы Васильковой в очередной раз признана неудовлетворительной. Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей из собственных источников, такое решение принято большинством голосов на заседании Собрания депутатов Пустошкинского района.

По итогам отчета главы района о ее деятельности и работе администрации за 2020 год депутаты дали неудовлетворительную оценку работе Светланы Васильковой.

Напомним, аналогичное решение пустошкинское районное Собрание приняло год назад по итогам отчета главы района за 2019 год. В частности, депутатов не устроили отсутствие эффективного взаимодействия Светланы Васильковой с администрацией региона и недостаточная связь с главами волостей. В дальнейшем Светлана Василькова обратилась с иском в суд и по процедурным основаниям добилась отмены решения депутатов.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Пресс-портрет
ПравилаКомментарии 1
Сотворила Светка себе кумира из Лёвки, своей головы нет.Лучше бы не выходила в своё время из ЕР,не перекрашивалась.Стыдобушка ты наша, ну куды нам без тебя, потерпим ещё чуток, а потом вынемем из кабинета.Довольно, поправила барыня....
7
Рейтинг@Mail.ru