Общество

Псковские росгвардейцы днем и ночью повышают профнавыки в полевых условиях

21.05.2021 17:26|ПсковКомментариев: 2

В течение пяти дней сотрудники СОБР управления Росгвардии по Псковской области днем и ночью повышали профессиональные навыки и умения в рамках проведения комплексных занятий в полевых условиях. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе полевого выхода с личным составом отряда провели занятия по огневой, инженерной, топографической, медицинской подготовке. Спецназовцы отработали действия по обезвреживанию условных вооруженных преступников в условиях лесистой местности и при штурме здания.

По оценке командования отряда, личный состав с поставленными задачами справился успешно, проявил высокую слаженность и инициативу.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 187 человек
ПравилаКомментарии 2
Сергей Костец 21.05.2021 17:50
Почему-то СМИ не раскрывают главного. Вот росгвардейцы тренируются, повышают профессиональное мастерство. Это хорошо. Перечисленные в статье навыки - это прерогатива армейского спецназа. А кто всё-таки является потенциальным противником росгвардии? На акциях протеста, где росгвардейцы крутили безоружных людей и паковали в автозаки, огневая, инженерная, топографическая подготовка не нужны. Численность росгвардии превысила численность Сухопутных войск Министерства Обороны, а это наши налоги, это огромная нагрузка на бюджет. Президенту или хотя бы Золотову, или хотя бы депутату ГД Козловскому надо публично выступить и разъяснить людям, для чего эта структура, которую повесили на шею российских налогоплательщиков?
1
Andrey Kukushkin 22.05.2021 04:33
А кто всё-таки является потенциальным противником росгвардии?
------------------
Как кто? Безоружные тётки, которых нужно пинать сапогами в живот!
0
Рейтинг@Mail.ru