Общество

Псковскую межрайонную больницу капитально отремонтируют в этом году

09.05.2021 20:30|ПсковКомментариев: 3

Псковскую межрайонную больницу (Псков, Ленинградская шоссе, 65) капитально отремонтируют в этом году. Соответствующая документация размещена в Единой информационной системе в сфере закупок.

Подрядной организации предстоит заменить оконные блоки, подоконные доски, отремонтировать наружные и внутренние откосы (штукатурка, подготовка под окраску, окраска), заменить внутренние и наружные дверные блоки.

Электронный аукцион по определению подрядной организации состоится в электронной форме 21 мая. Работы необходимо завершить в течение 60 календарных дней с момента заключения контракта.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 5 млн 208 тысяч 246 рублей. Источник финансирования - бюджет Псковской области.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 3
Андрей Иванов 10.05.2021 03:36
да &%$%ь плн "капитально отремонтируют" "предстоит заменить оконные блоки, подоконные доски, отремонтировать наружные и внутренние откосы" слов больше нет...
0
КАПИТАЛЬНО - на 208 тысяч? Очень смелое заявление. А создать нормальные условия для работающих врачей в этой больнице вы уже не способны. Я уже не говорю о больных, которые приезжают из деревень, из своих и так ужасных условий, а здесь тоже один туалет на весь этаж, слава Богу, что не клозет на улице. Если назвали межрайонная - создайте условия хотя бы приближенные к нормальным и для врачей и для пациентов. А персонал в этой больнице отличный, честь и им хвала за работу без понтов и снобизма
0
Ещё бы пореже самолёты над ГОЛОВАМИ больных там летали. Неужели с другой стороны посадки делать нельзя. От этого рёва особенно по ночам - мёртвый встанет.
0
Рейтинг@Mail.ru