Общество

Контрольное управление Пскова завершило проверку муниципальных бань

29.04.2021 10:24|ПсковКомментариев: 0

Контрольное управление администрации Пскова завершило проверку финансово-хозяйственной деятельности МП «Банно-прачечный комбинат». Через несколько дней заключение с выводами поступит в городскую Думу. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил на сессии городской Думы глава администрации Пскова Александр Братчиков, отвечая на вопрос депутата-справедливоросса Олега Брячака.

Депутат напомнил, что на предыдущей сессии рассматривался вопрос о неудовлетворительной деятельности директора предприятия Сергея Колосова, после чего Александр Братчиков пообещал, что Контрольное управление проведет проверку, результаты которой будут доведены на апрельской сессии. «Я не увидел в повестке сегодняшней сессии этого вопроса. Он имеет широкий резонанс. Почему вопроса нет в повестке, когда будет проведена проверка и есть ли какие-то результаты?» - поинтересовался Олег Брячак.

Александр Братчиков сообщил, что проверка проведена, ее результаты сводятся в единый акт. «Не хватило пары дней, чтобы вынести итоги проверки на сессию. Как только закончим, доведем до депутатов», - пояснил он.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 241 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru