Общество

Псковичка стала участницей международного конкурса красоты в Турции

28.04.2021 17:50|ПсковКомментариев: 0

Менеджер псковского туристического агентства стала участницей международного конкурса красоты в Турции. Он была первой девушкой из Пскова, выступившей на этом конкурсе, и единственной представительницей Северо-Запада России. Об этом сообщается в инстаграм-аккаунте туроператора.

Фото здесь и далее: инстаграм-аккаунт tui_pskov

«Еще неделю назад я наслаждалась гостеприимством Турции, ласковым солнцем и шикарным сервисом отеля, так как участвовала в международном конкурсе Мисс и Миссис туризм», - написала девушка.

Она также отметила, что прошла в финал благодаря поддержке друзей, родных и псковских туристов. В отборочном туре полуфинала участвовали около 300 девушек из России и СНГ. Только 16 из них попали в финал.

Конкурс проходил в одном из самых популярных пятизвездочных отелей Турции. Перед мероприятием с участницами работал профессиональный хореограф: девушек учили правильно ходить, соблюдать ритм, держать осанку, приподнимать подбородок, улыбаться.

По словам псковички, все участницы находились в равных условиях, всем дали одинаковые задания, среди которых были совместные танцевальные номера, проходки в вечерних платьях, индивидуальный творческий номер, выход в купальниках и шуточных пижамах-кигуруми. Кроме того, всем девушкам предстояло рассказать о себе с помощью одной цитаты, рассмешить зрителей с помощью оригинального подхода к молодому человеку своей мечты и многое другое.

«Все участницы очень достойные и доброжелательные. На протяжении всего конкурса мы помогали друг другу в решении самых различных проблем и задач, оказывали взаимную поддержку, которая была важна для каждой из нас. До сих пор с девочками мы поддерживаем контакты, конкурс объединил нас», - написала девушка.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru