Общество

Пскович просит разогнать «сборище пьяниц» на улице Гоголя

28.04.2021 13:37|ПсковКомментариев: 7

Житель Пскова просит разогнать «сборище пьяниц» в квартире на улице Гоголя. Свою жалобу он опубликовал на сайте губернатора Псковской области. 

«Где справедливость, где закон, когда он нужен? Сколько так может продолжаться? Раньше я жил на улице Гоголя, дом №11 и неоднократно вызывал участкового, чтобы разогнать сборище пьяниц (любителей ночных вечеринок), проживающих этажом ниже», - написал пскович.

Он пояснил, что на данный момент по этому адресу проживают его родители, которые продолжают вызывать участкового полицейского с жалобами на соседей. «Слышу от родителей, что вызывали участкового, писали заявление, и все бесполезно! Вот, к чему это все привело: 27 апреля произошло возгорание общественной кухни на 3 этаже. Пожарные все потушили, но в итоге 3 этаж без света, коридор и лестничная площадка испорчены копотью, а запах угарного газа еще надолго останется на всех этажах! Надеюсь, теперь разберутся - кто это все устроил? Кто сдает комнаты этим алкоголикам? Я надеюсь, пока будет идти это разбирательство, управляющая компаниями начнет все восстанавливать,чтобы как можно быстрее устранить этот запах», - рассказал житель Пскова. 

Ответственным за решение данной проблемы назначили главу администрации города Пскова Александра Братчикова. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек
ПравилаКомментарии 7
Самир Ротманн 28.04.2021 14:16
Кто-то должен разогнать. Кто-то восстановить. И так всю жизнь. У большинства. Сами палец о палец пошевелить не желают.
33
САМИР РОТМАНН 28.04.2021 14:16 Для этого и существует государство.
0
А что? Он должен был взять дубину? А потом сидеть за этих уродов? А менты ,по-определению,работать не хотят, на себе прочувствовал. А восстанавливать чужую квартиру ты бы Самир стал?
1
Самир Ротманн 28.04.2021 17:48
Ну и сидите дальше. Ждите от своего любимого государства помощи. Может придёт Братчиков. Понюхает вонь. А может, зама своего пошлёт.
12
При нынешней власти связываться с алкашнёй себе в убыток.Участковый по видимому провоцирует жителей самим решить проблему,а потом их же и привлечёт и его наградят.
0
корона Ворона 28.04.2021 21:16
И восстанавливать за свой счёт будете,т.к. этот ремонт не входит в содержание имущества.
0
А кому вы нужны? Ответ-никому, власть не народная. Нет такого, как в других странах-где всё для людей. А пропагондосы приучают народ к тому ,что у других тоже так плохо как у нас. А это враньё!
0
Рейтинг@Mail.ru