Общество

Кандидатуру на должность директора нового муниципального учреждения представили в Пскове

24.04.2021 11:54|ПсковКомментариев: 1

Вопрос о согласовании кандидатуры на должность руководителя муниципального автономного учреждения «Центр туризма и творческих индустрий Пскова» рассмотрели депутаты Псковской городской Думы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ. 

Как рассказала председатель комитета по реализации программ приграничного сотрудничества администрации Пскова Кристина Кобызь, 26 апреля будет зарегистрировано новое муниципальное учреждение - «Центр туризма и творческих индустрий Пскова». В высокий туристический сезон предприятие будет активно заниматься деятельностью в сфере въездного туризма. В низкий сезон - работать с образовательными учреждениями: проводить, мастер-классы, экскурсии, и т.д. Специалисты уже разработали несколько пешеходных туристических маршрутов и один велосипедный по Окольному городу.

Она также представила кандидатуру на должность руководителя. Андрей Поляков в 2006 году окончил Псковский государственный политехнический институт, по специальности «туризм и гостеприимство». Стаж его работы на руководящих должностях составляет три года.

Депутаты проголосовали за то, чтобы рекомендовать главе города вынести этот вопрос на сессию городской Думы, где они примут окончательное решение.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 192 человека
ПравилаКомментарии 1
Aleksandr Smirnov 24.04.2021 21:15
ПсковГУ, да еще по специальности «туризм и гостеприимство»....видно спец крутой.
0
Рейтинг@Mail.ru