Общество

Власти Псковского района объявили конкурс на лучшее название для двух катеров

06.04.2021 15:46|ПсковКомментариев: 3

В связи с приобретением двух муниципальных катеров в рамках международного крупного инфраструктурного проекта «Экономически и экологически устойчивый регион Чудского озера 2» («Общее Чудское озеро 2») программы приграничного сотрудничества «Россия - Эстония» на период 2014-2020 годов администрация Псковского района приглашает всех желающих принять участие в конкурсе на их название.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, к участию в конкурсе допускаются все желающие старше 14 лет, проживающие на территории Псковской области.

Конкурс будет проводиться в пять этапов. На первом - с 15 апреля по 15 июня - будут собраны и зарегистрированы все варианты названий для двух муниципальных катеров, а на заключительном этапе - 8-9 июля - определят, с учетом результатов интернет-голосования, лучшие из них.

«Участвуйте в общественном проекте. Возможно, именно ваш вариант станет победителем, и предложенное вами название на долгие годы будет красоваться на борту пассажирского судна», - призвали в администрации Псковского района.

С положением о конкурсе можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 3
Просто православный крест на них нарисуйте...
1
петя кукушкин 06.04.2021 16:49
"МИША" и " БОРЯ" в честь губера и его другана, бездельника Ёлкина.
1
PSKOV псков 06.04.2021 19:15
Путь к развалу.
1
Рейтинг@Mail.ru