Общество

Зверским убийством в Гдовском районе занялись следователи

19.03.2021 17:50|ПсковКомментариев: 0

Следственные органы СК России по Псковской области расследуют уголовное дело, возбужденное в Ленинградской области по факту обнаружения в автомобиле тела местного жителя с множественными рублеными ранами головы и шеи. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, к преступлению причастен 43-летний житель Ленинградской области, который ночью 13 января 2021 года, находясь в салоне российского полноприводного автомобиля на территории Гдовского района Псковской области, поссорился с пассажиром и нанес ему множество ударов кулаками и топором по голове и шее. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления, после чего предполагаемый злоумышленник, с целью сокрытия совершенного преступления, вывез его тело в Ленинградскую область.

В настоящее время псковские следователи приняли указанное уголовное дело к своему производству и приступили к проведению следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 264 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru