Общество

В Великих Луках решили вопрос с остановкой маршруток у ковид-центра

10.03.2021 14:30|ПсковКомментариев: 1

Депутат Госдумы от Псковской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский встретился с коллективом великолукского филиала Псковской областной инфекционной больницы, чтобы поздравить с Международным женским днем. На встрече звучали не только поздравления и слова поддержки, но и волнующие медиков вопросы, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе парламентария.

Медики рассказали о том, что водители маршрутных такси отказываются останавливаться на остановке напротив ковид-центра. Из-за этого часть пути до работы они вынуждены идти пешком.

«На сегодняшний день при содействии депутата Госдумы и администрации Великих Лук удалось решить проблему: водители маршрутных такси будут останавливаться на остановках напротив ковид-центра», - отметили в пресс-службе.

Второй вопрос, прозвучавший от медиков, касается состояния тротуара на противоположной стороне от инфекционной больницы. Как сообщили в городской администрации, благоустройство тротуара и приведение его в надлежащее состояние начнется после наступления благоприятных погодных условий.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
ПравилаКомментарии 1
Alinka Malinka 10.03.2021 22:52
Да что уж там ,пусть заезжают прямо в ковид-центр и набиваются там под завязку))
0
Рейтинг@Mail.ru