Общество

«‎Учителем года» в Пскове стала педагог из 10-й школы

02.03.2021 18:03|ПсковКомментариев: 1

Церемония закрытия муниципального этапа конкурса «‎Учитель года» состоялась в администрации города Пскова сегодня, 2 марта. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на ней присутствовали исполняющий полномочия главы администрации Пскова Александр Коновалов, начальник управления образования администрации Пскова Анна Кузыченко, участники конкурса и спонсоры мероприятия.

Конкурс в этом году проводился в дистанционном формате и состоял из двух этапов. Во второй этап прошли пять финалисток, которым предстояло пройти собеседование на площадке «‎Zoom».

Всего в конкурсе приняли участие 19 педагогов из школ Пскова. К слову, единственным представителем сильного пола среди участников мероприятия стал учитель истории и обществознания школы №11 Сергей Синицын.


На фото: Сергей Синицын

Дипломы финалистов получили учитель начальных классов из Гуманитарного лицея Виктория Степанова и учитель истории, права и обществознания из лицея №8 Марина Зонова. Дипломом за третье место наградили учителя английского языка школы №18 Юлию Абабкову, за второе место - учителя начальных классов из школы №9 Наталью Михневу.

«‎Учителем года» стала преподаватель русского языка и литературы из лицея экономики и основ предпринимательства №10 Татьяна Матвеева.



На фото: Татьяна Матвеева

Все участники мероприятия получили дипломы и памятные призы, а для финалистов спонсоры конкурса подготовили специальные подарки.

«‎Спасибо вам за то, что остаетесь в системе образования, несмотря на все обстоятельства: внешние, внутренние, субъективные и объективные. Всем непросто, но у нас есть одно великое дело - наши дети, наше призвание, ради которого мы с вами пришли в эту систему», - поблагодарила участников конкурса начальник управления образования администрации Пскова Анна Кузыченко.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 242 человека
ПравилаКомментарии 1
Федор Смелин 03.03.2021 14:06
Спасибо(дебилы),улыбаясь сказала кузыченко,у нас есть дети и бла-бла-бла,получив зарплату в соточку!
Спасибо,сказал коновалов,поучив зарплату в 150 тыров!
Спасибо-сказал седунов,получив в апо штук 250 в месяц!
Рабы,получите 20 и не жужжите..у вас есть дети,призвание,грамоты и значки!
1
Рейтинг@Mail.ru