Общество

Полицейские обеспечили безопасность малолетнего ребенка в Пскове

10.02.2021 19:09|ПсковКомментариев: 4

Полицейские обеспечили безопасность малолетнего ребенка в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

9 февраля сотрудники полиции УМВД России по городу Пскову в ходе проведения оперативных мероприятий задержали местную жительницу 1982 года рождения, подозреваемую в незаконном сбыте наркотиков. В ходе досмотра при ней обнаружили наркотическое вещество массой 0,22 грамма.

По версии следствия, подозреваемая размещала наркотики в так называемых «тайниках-закладках». Следственное управление УМВД России по городу Пскову возбудило в отношении женщины уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 228.1 УК РФ.

В ходе обыска по месту жительства задержанной следователи обнаружили ее двухлетнего сына. С ним в квартире находился сожитель матери подозреваемой. Кроме того, в жилище были зафиксировали антисанитарные условия.

В целях обеспечения безопасности малолетнего ребенка полицейские приняли решение о его помещении в медицинское учреждение.

«В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает. Матери ребенка разъяснен порядок обращения в органы опеки для решения вопроса о возвращении его законным представителям», - добавили в ведомстве.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
ПравилаКомментарии 4
Галя Иванова 10.02.2021 20:20
сволочи не врали бы. Не сожитель, а дед ребенка был дома, бабка шла с работы, пока обыск делали. И в квартире порядок, и пакет вдруг "появился" - у неё только фотка на телефоне была подозрительная. Девчонка понадобилась Мамаеву для очередного "дела", не погнушались отобрать двухлетнего, чтобы заставить "признаться".
Фашисты.
2
По этому поводу придется делать опровержение - уже решение суда есть. А наркотиков - нет, менты врут.
0
Будем ждать официальных разъяснений Марии Захаровой.
1
Петр Васильев 11.02.2021 07:35
страна превращается в застенок
1
Рейтинг@Mail.ru