Общество

Одна из самых красивых девушек России загадала желание под мечом Довмонта

05.02.2021 22:00|ПсковКомментариев: 7

Модель, входящая в топ-100 самых красивых девушек России по версии журнала Maxim, телеведущая Диана Джалалова посетила Псков в рамках программы «Один день в городе». Передача вышла в эфир на телеканале «Моя планета» сегодня, 5 февраля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Фото здесь и далее: телеканал «Моя планета» / «Один день в городе»

Диана Джалалова рассказала о жизни княгини Ольги и посетила Псковский кремль, Приказные палаты и Свято-Троицкий кафедральный собор, а также загадала желание под мечом псковского князя Довмонта.

Кроме того, она попробовала местный сбитень «Отличный сбитень у вас. Полезный для здоровья!» - поделилась впечатлениями телеведущая. Следующим стал снеток. «Это очень вкусно. Чем-то напоминает корюшку. Это идеальный сувенир - легко хранить и перевозить», - рассказала она. По ее словам, рыба – это основа псковской кухни.

Также Диана Джалалова встретилась с псковским художником Александром Бушуевым. В его мастерской она отразила на холсте впечатления от одного дня в Пскове. «Псков - это не только крепости и храмы. Это город с современным урбаном и художественной жизнью», - подчеркнула девушка.

Затем телеведущая посетила палаты Постниковых, стала «подмастерьем» кузнеца Дмитрия Воронова и поужинала в одном из псковских ресторанов.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
ПравилаКомментарии 7
Роман Золин 05.02.2021 22:46
Когда уже сделают топ-100 самых некрасивых (среди мужчин и женщин разумеется)? Думаю за событиями в жизни этих людей следить будет гораздо интереснее
1
Ольги Основательницы Пскова? С дуба рухнули?
3
Не иначе как побывать в Геленджике, а это означает - ЖИЗНЬ удалась.
1
Таких моделей как эта швабра у нас в Пскове не пересчитать.
4
Aleksandr Smirnov 06.02.2021 21:04
Не пойму, красавица около камина сидит справа или с лева.
0
в топе, на 99ом месте похоже.....
0
Жаль, что показывают всяких чушек, а не достойную труженицу, созидательный труд рабочего человека.
0
Рейтинг@Mail.ru