Общество

Замглавы администрации по экономике появился в Великих Луках

19.01.2021 14:43|ПсковКомментариев: 7

Должность заместителя главы администрации города по экономике и финансам появилась в Великих Луках. Обязанности замглавы исполняет Светлана Степанова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в городской администрации.

Такая должность появилась в связи с изменениями в структуре администрации Великих Лук, на основании решения гордумы от 30 октября 2020 года.

Светлана Степанова родилась 3 апреля 1966 года в Псковской области. Окончила Великолукский сельскохозяйственный институт по специальности экономика и организация сельского хозяйства. Неоднократно повышала квалификацию на базе Российской таможенной академии.

Службу в таможенных органах Светлана Степанова начала в октябре 1992 года в Великолукской таможне. Занимала должность заместителя начальника по экономике в Великолукской и Псковской таможнях, работала начальником Волгоградской таможни. В 2008 – 2014 годах возглавляла Сочинскую таможню. С 2014 по 2020 год  -  начальник Псковской таможни. В прошлом году работала начальником Ярославской таможни.

Светлана Степанова за время службы в таможенных органах была представлена к наградам ГТК и ФТС России. Награждена медалями «За службу в таможенных органах» I, II, III степеней, «За усердие», «За укрепление таможенного содружества», «Дмитрий Бибиков», нагрудными знаками: «За развитие сотрудничества с правоохранительными органами», «Отличник таможенной службы», «Ветеран таможенной службы».

Замужем, воспитала дочь.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
ПравилаКомментарии 7
Aleksandr Smirnov 19.01.2021 21:48
Экономики нет, но вот новым гастарбайтером прибыло.
3
Должность пятого заместителя специально для неё придумали? Диплом Великолукского сельскохозяйственного института (организатор колхозно-фермерского хозяйства) наконец-то "генеральше" пригодится?
3
Петр Федоров 20.01.2021 18:58
Дай бог вам интеллекта хоть 0,000001 процента от нее в ваших головах:) может тогда Ваш диплом МГУ поможет в самореализации и сделает жизнь счастливой не за счет желчи в комментариях, а первому - разобраться в значении слова "гастарбайтер". Может просто у сири спросить для начала:))
6
Я лично работала в прямом подчинении Светланы Викторовны, и могу сказать только одно: более грамотного руководителя, профессионала и с большой буквы Человека, Я не знаю. Все кто пишет оскорбительные комментарии, это люди, либо которые не умели работать или не хотели..., либо не знают лично этого человека!
7
Прогнулись в надежде, что эта "генеральша" ( в кавычках, ибо лампасы без окончания Академии получить невозможно, не имея мохнатую лапу) подберёт вас ? Зря стараетесь: больше таскать за собой эскадрон приспешниц - подружек ей никто не позволит. А что из себя эта гражданка представляет многие хорошо знают . Крики, упрямство, хамство, жадность, высокомерие.
0
Ольга Александровна, искренне жаль Вас. Сколько злобы, отчаяния и внутренней боли. Да поможет Вам Бог! За нас не беспокойтесь))) у нас всё отлично!!!
7
Драный Котик, не усердствуй . Злоба - это по части твоей хозяйки. А вот тебя жаль, кому теперь подлизывать будешь? И администрацию Великих Лук жаль, чем закончится её работа там - всем понятно. Развалом всего. (Как обычно.)
0
Рейтинг@Mail.ru