Общество

Михаил Ведерников на совещании с медиками: Великие Луки - рекордсмен по жалобам

14.01.2021 13:59|ПсковКомментариев: 1

Почти 2 тысячи человек обратились в Великолукскую межрайонную больницу на новогодних каникулах. Об этом сообщил главный врач медучреждения Роман Керимов на селекторном совещании с медицинскими работниками под председательством губернатора 14 января, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

С 31 декабря по 10 января общее количество пациентов в медицинском учреждении составило 1847 человек (самостоятельно обратились в больницу - 1223, вызов на дом — 624).

Кроме того, сотрудники больницы произвели 525 заборов мазков на коронавирус, у 335 великолучан тест оказался положительным.

Роман Керимов отметил, что нехватка кадров в больнице составляет более 50%. Это, по его словам, мешало своевременно реагировать на жалобы и обращения.

«Великие Луки - рекордсмен по жалобам и обращениям», - подчеркнул губернатор Михаил Ведерников и призвал их систематизировать и отработать.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
ПравилаКомментарии 1
Они ещё и "рекордсмены" по ломанию того, что им делают ( парк развлечений). У меня вопрос к губернатору - А КТО МЭР этого "дивного" города и кто его сын ?! Где патриотическое воспитание по отношению к городу ?
0
Рейтинг@Mail.ru