Общество

ПЛН-ТВ: Помогло ли государство псковичам в пандемию COVID-19?

24.12.2020 10:20|ПсковКомментариев: 6

По данным исследования Высшей школы экономики, россияне положительно оценили господдержку во время пандемии коронавируса. При этом они назвали ее менее щедрой, чем в других странах. Кроме того, авторы исследования выяснили, что 59% опрошенных граждан и вовсе не получили никакой помощи от государства, а 35% пожаловались на ухудшение своего благосостояния. Мы решили узнать у псковичей, как они оценивают поддержку государства во время пандемии коронавируса?

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 241 человек
ПравилаКомментарии 6
Где вы видели "государство"?шайка бандитов наверху и их шестёрок пониже,за пайку сухаря..пэлэнэ из их числа..
0
Как всегда все довольны, можете не смотреть) Главное поглубже в намордник залезть, особенно на улице, идиоты.
20
Andrey Kukushkin 24.12.2020 10:40
Поддержку получила кучка зажравшихся олигархов и их шестерок. Обычным гражданам если что и досталось, то только жалкие крохи с барского стола. Да и то не всем.
А недовольных государство прессует со всей буржуинской ненавистью, начиная со штрафов на тех, кто смеет ходить без намордников, и заканчивая многомесячными арестами по надуманным поводам для тех, кто смеет публично выражать недовольство буржуйской властью (см. Н.Н. Платошкин).
Когда задержали никому не известного пацанчика-журналистика Голунова, из каждого утюга и унитаза неслись вопли про полицейский произвол.
Сейчас точно так же из каждого утюга и унитаза несутся истошные вопли про Навального, которого кровавая гебня уж сколько лет гоняет-гоняет, травит-травит, но никак заманьячить не может.
А Н.Н. Платошкин уже больше полугода сидит под арестом с полным запретом прогулок, а все СМИ трусливо молчат, как воды в рот набрали, и про произвол следователей, и про судейский произвол.
А вот про то, что россияне положительно оценили господдержку во время пандемии, тявкнуть надо.
Так велел хозяин.
0
петя кукушкин 24.12.2020 10:45
Какое тут довольство? Грабили,грабят и будут грабить в угоду олигархии.
0
Насколько видно, люди сами выкарабкиваюся, надеяться можно только на себя.
0
Петр Васильев 24.12.2020 15:37
24.12.2020 10:36

------------------пердельников, а кули твое дело кто чего носит, алкаш колхозный? ты главное лайкать не забывай на свою тупую куйню
3
Рейтинг@Mail.ru