Общество

Депутат Сергей Колосов назвал непростой территорию своего округа

23.12.2020 20:54|ПсковКомментариев: 2

Об особенностях городского округа №2 рассказал депутат Псковской городской думы Сергей Колосов в ежегодном отчете, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ.

«Территория избирательного округа №2 непростая. Это улицы, прилегающие к вокзалу, и окраина города - Завокзальный район. Эти территории требуют особого внимания к развитию инфраструктуры и проведению ремонтных работ, так как всегда финансировались по остаточному принципу», - подчеркнул депутат.

Кроме того, он добавил, что в этом году в его адрес поступило большое количество обращений жителей по вопросам ремонта дорожного покрытия улиц. В отчетном периоде удалось при поддержке администрации города отремонтировать дорожные покрытия улиц Железнодорожной, Рельсовой, Декабристов, 23 июля, Стахановской, Металлистов, а также переулков Железнодорожного и Машинистов.

Помимо этого, отремонтировали покрытие пешеходной дорожки от переулка Машиниста до улицы Рельсовой. «Данная дорожка активно используется жителями Завокзального района, в том числе детьми, которые по ней идут в школу», - добавили в пресс-службе.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
ПравилаКомментарии 2
Депутат огонь!
Всем бы такого представителя в органах муниципального управления!
4
У него и работать в БПК тоже сложно, тогда сдай мандат и должность и иди туда, где будет "несложно" работать. Трепло.
0
Рейтинг@Mail.ru