Общество

Ольга Федорова: Я всегда на связи со своими избирателями

22.12.2020 14:30|ПсковКомментариев: 0

Депутат Псковской городской Думы по округу №7 Ольга Федорова рассказала, с какими вопросами чаще всего к ней обращаются местные жители. Прием граждан депутат ведет каждую первую среду месяца с 17.00 до 19.00 в общественной приемной по адресу: улица Юбилейная, 67А, 1-й этаж, кабинет 121, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ.

«Обращения граждан и организаций носят разрозненный характер - от помощи в приобретении инвентаря для школ до содействия местным инициативам, частной помощи остронуждающихся в разрешении конкретных личных проблем, - отметила она. - Чаще всего вопросы, которые поступают от жителей, касаются благоустройства дворовой территории, уличного освещения, ремонта в многоквартирных домах, социальной поддержки населения».

По ее словам, многие вопросы получается решить оперативно, а некоторые требуют длительной работы. «При необходимости организовываем встречи и выезды с привлечением руководителей администрации города Пскова, управления городского хозяйства и других специалистов подведомственных организаций», - рассказала Ольга Федорова и добавила, что она со своими избирателями постоянно на связи.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru