Общество

Московская фирма может взять в концессию псковские бани

17.12.2020 12:26|ПсковКомментариев: 7

Московская фирма может взять в концессию МП города Пскова «Банно-прачечный комбинат». Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) депутат Псковской городской Думы, директор МП города Пскова «Банно-прачечный комбинат» Сергей Колосов.

«Проработка этого вопроса ведется администрацией Пскова. Поступило предложение от фирмы из Москвы, которая хотела бы взять в концессию все наши бани. Администрация прорабатывает вопрос, как передать бани концессионеру, чтобы, с одной стороны, они продолжали выполнять свою функцию и в то же время не потеряли социальную составляющую», - отметил руководитель предприятия, напомнив, что в бане на Советской есть социальные дни, когда льготные категории граждан могут помыться за сто рублей. До коронавируса данная услуга была популярной.

«Выбираются приемлемые условия. Будет проводиться конкурс. Может, на него кто-то еще заявится, кроме этой фирмы», - добавил Сергей Колосов.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 246 человек
ПравилаКомментарии 7
С 24 августа жителям окраин Архангельска стали выдавать привозную воду по талонам. Один талон даёт право на получение 20 литров воды, услугу оказывает ООО "РВК" — частный оператор, который с 20 декабря 2018 года управляет городским водоканалом Архангельска в рамках концессионного соглашения. Губер Орлов из области сбежал, оставив людям талоны на воду.
0
Дожились... Сами скобари банями управлять уже не могут :(
0
Федор Ивано 17.12.2020 13:33
может этому директору зп уменьшить???
0
Ольга Ольга 17.12.2020 14:20
Ну все, последнюю радость забирают! Хана нашим оставшимся баням! Хоть бы народ спросили...
2
нуф- нуф 17.12.2020 14:35
если ценник оставят - разорятся, ценник поднимут - народ не пойдет - разорятся
интересно, для чего на самом деле им нужны псковские бани?
1
интересно, для чего на самом деле им нужны псковские бани?
________________________
Может как Брячак - набрать под тему кредитов, потом тупо обанкротиться, надеюсь САМИ здания отдаваться не будут, чтобы потом в закладе у банка не остались и опять - суды, суды ... ? Ну ка "говорящая Глава" ОБЪЯСНИ горожанам. Она то в курсе вообще ?! ЦЦ до неё много чего продал как "нерентабельное".
0
Елена Elena 19.12.2020 00:17
Когда воздух покупать будем?
0
Рейтинг@Mail.ru