Общество

Победительницы псковских конкурсов красоты рассказали о произошедших с ними курьезах

10.12.2020 15:32|ПсковКомментариев: 0

«Мисс Псков - 2020» Юлия Яковлева и «Миссис Псков - 2020» Алена Силина на онлайн-брифинге 10 декабря рассказали о курьезах, произошедших с ними в ходе проведения конкурсов.

Так, Юлия Яковлева вспомнила о дырке на сцене, на которую она наступила во время выхода.

Между тем Алена Силина рассказала, как во время мастер-класса по картингу у нее заглохла машина. «Другие девушки проехали два круга, а мне пришлось догонять. Все бежали меня спасать, заводить мою машину», - вспомнила «Миссис Псков».

Именно мастер-класс по картингу стал для Алены Силиной наиболее ярким воспоминанием о конкурсе. А самым сложным для нее было участие в творческом конкурсе. «Музыкальную школу я окончила давно, пианино давно продано, и пришлось 20 лет спустя снова садиться за инструмент, учить и вспоминать», - поделилась впечатлениями «Миссис Псков - 2020».

А Юлия Яковлева испытывала сложности из-за своей «неподготовленности». Она призналась, что ей непросто дались даже каблуки. Больше всего ей понравилась фотосессия MANGO, потому что для участниц были подобраны интересные образы.

{{include_quiz:}}

Кроме того, девушки поделились своими впечатлениями от закулисной жизни конкурсов «Мисс» и «Миссис Псков».

«За кулисами все было хорошо. А страшилок, которые все рассказывают о конкурсах красоты, не было. Мы прекрасно общаемся с участницами и даже забывали во время конкурса о том, что мы соперницы, помогали друг другу в гримерке и только перед выходом понимали, что мы вообще-то соперницы, надо идти, бороться и доказывать», - рассказала Алена Силина.

«Мисс Псков» Юлия Яковлева подружилась только с одной конкурсанткой, «Мисс Интернет» Анной Игнатьевой. «С остальными не особо. Это ведь конкурс, это борьба. Там друзей особо не надо заводить. Каждая хочет победить», - пояснила она.

{{include_quiz:}}

Напомним, финал конкурсов красоты «Мисс Псков - 2020» и «Миссис Псков - 2020» прошел в онлайн формате 6 декабря.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 272 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru