Общество

Потерявшей обоняние псковичке рекомендовали «дышать над картошкой»

03.12.2020 16:00|ПсковКомментариев: 11

Потерявшей обоняние псковичке врач рекомендовал «дышать над картошкой». Ее сообщение опубликовано на сайте губернатора Псковской области.

Фото: pixabay.com

«У меня явные признаки коронавируса, была температура, потеряла обоняние и не чувствую вкуса, начался сухой кашель, боль в грудной клетке, - описала она свои симптомы. - Приехал врач с 3-й поликлиники спустя 4 дня после вызова. Просто послушал, сказал - хрипов нет, не померил даже кислород в крови, дал бумажку, в которой написано - дышите над картошкой!».

«Я в шоке, - продолжила псковичка. - Спустя день у меня начало ломить все тело и появились кровоподтеки на локтевых сгибах, животе и груди! Пыталась вызвать врача на дом, там только записали данные, даже не спросили, какие симптомы у меня, и положили трубку. Что делать теперь, не знаю. Очень страшно смотреть на себя в зеркало и видеть такой ужас».

Женщина попросила разобраться с «непонятным назначением» врачей. Ответственной за разрешение обращения назначили председателя комитета по здравоохранению Псковской области Марину Гаращенко.

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 11
А чтоб и нет, а потом 50 грамм, да с лучком и зеленью)
После таких случаев рекомендации нашей власти "носить маски" выглядят простым издевательством! Больных людей не лечат - вот главная причина распространения инфекции у нас в области! Сколько мы уже читали подобных криков о помощи! Так это только те, кто пишет и жалуется, а большинство молча и в одиночку пытаются справиться со своими проблемами. Господин губернатор, когда в следующий раз будете издавать свои запреты на детские утренники и посещения ресторанов в ночное время, вспомните об этих кошмарах!
2
Петр Васильев 03.12.2020 16:31
03.12.2020 16:11

------------------передников, свой геморрой полученный на плн, лечи луком и чесноком
Андрей Пц 03.12.2020 16:35
так дышать-то пробовала? лечение назначено.
Всё хорошо.Всё под личным контролем!
2
Alinka Malinka 03.12.2020 17:51
Так все правильно врачи и сделали.Достали уже эти истерички,которые чуть кашлянут и считают,что у них ковид.А ковид на самом деле только у них в головах.Нет никакого ковида,есть ОРВИ.А заложенность носа реально лечится дышанием над картошкой.
Петр Васильев 03.12.2020 18:22
03.12.2020 17:51

-----------------калинка с дуринкой. пошла на фуй вслед за передниковым, дура. вы три придурка - ты, передников и джонни самые зомбанутые и есть
Петр Васильев 03.12.2020 18:30
.А заложенность носа реально лечится дышанием над картошкой.

------------------еще раз дура. таким способом лечатся тока старые отсталые бабки. такие ингаляции вредят больше, чем лечат, потому что могут вызвать отек слизистой и вообще противопоказаны при многих болезнях. учи матчасть, курица отсталая
Петр Васильев 04.12.2020 09:10
передников, не играйся с лайками. и так все знают, что ты дебил, впавший в детство. неужели ты хочешь сказать, что на твою куйню и марамойки калинки люди могут ставить лайки? все знают уже, что ты идиот, можешь об этом не напоминать лишний раз
12
Петушок, классная забава, да?))
1
Это точно был врач? Проверили в поликлинике - есть такой терапевт?
Для тех идиотов, кто не верит, что при ковиде нос дышит отлично, но обоняния при этом нет и даже вкус еды почти не чувствуется - не хотите ли прогуляться в пешее эротическое путешествие?
2
Рейтинг@Mail.ru