Общество

Вещание двух псковских радиостанций прекращено за долги

26.11.2020 17:24|ПсковКомментариев: 3

Вещание двух псковских радиостанций «Седьмое небо» и «Дача» отключили за долги с 26 ноября. Об этом в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей сообщил руководитель Псковского областного радиотелевизионного передающего центра Александр Лаптиев.

«С сегодняшнего дня мы приостановили действие договора с радио "Седьмое небо" и радио "Дача", - рассказал он.  - Задолженность на сегодняшний день большая. Мы, как операторы связи, предоставляем услуги связи для этих радиостанций. Но оплаты, к сожалению, нет. Будем искать какие-то общие компромиссы. Юристы занимаются, их и наши». 

Пока решение о возобновлении вещания не принято, добавил Александр Лаптиев. «Не для этого мы выключили утром, чтобы вечером включить», - добавил он.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
ПравилаКомментарии 3
Байден- Трамп 26.11.2020 19:30
Потерю никто не заметил.....А совсем недавно в местных СМИ праздновали "помпезно" ДР радиостанции Седьмое небо. Нахваливали себя.....Кому нужна это радиостанция местного разлива, музыка всяко разно ....это не безобразно....отстой, ЛУЧШЕ БЫ ГУБЕРНАТОР ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ И ЗАПУСТИЛ ВМЕСТО СЕДЬМОГО НЕБА РАДИО КАМЕДИ. МОЛОДЕЖИ БЫ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ... P.S. Я ТАК ПОНИМАЮ ГП Медиохолдинг ПО БАНКРОТ????
15
Роман Иванов 26.11.2020 20:06
Долго музыка играла... 22 года)
0
Очень приятно, Царь.
Царь, очень приятно.
4
Рейтинг@Mail.ru