Общество

50 елей высадили на улице Юрьевской в Печорах

16.11.2020 15:44|ПсковКомментариев: 1

Субботник по благоустройству территории у дома №79 на улице Юрьевской в Печорах прошел в рамках проекта «Единой России» «Чистая страна». Инициаторами выступили жительницы дома Анна Жаворонкова, Ольга Пащенко и депутат ГП «Печоры» Ирина Вершинина.

Участники акции спилили сухостойные деревья, очистили территорию от веток, убрали дорожки, вывезли мусор и высадили 50 молодых елей. Перед домом общественники также посадили вереск, калину и подготовили «подушку» из листьев на будущей клумбе, где весной будут посажены цветы. На этой территории планируется высадить гортензии и сумах.

«От нас с вами - от каждого в отдельности и всех вместе - зависят чистота и порядок вокруг. Нужно поддерживать такие инициативы. Хочется верить, что жители города будут активно проявлять свою жизненную позицию и делать наш город чистым и красивым», - сказал депутат Собрания депутатов ГП «Печоры» Петр Гарбузов.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 1
Партия «Единая Россия», что мы о ней ещё не знаем?! Проект «Чистая страна», депутат городского Собрания Ирина Вершинина, бла-бла-бла. Ирине Вершининой приглянулись берёзы. На дрова. Берёзы никакие не сухостойные, дому чуть больше 30 лет, значит этим берёзам столько же. Спили, увезли к её частному дому. Жители дома теперь будут "любоваться" берёзовыми пнями и кучами веток, которые ей, Ирине Вершинининой, не нужны. "Партийный проект «Чистая страна» объединяет усилия Партии, органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для решения экологических проблем, ликвидации несанкционированных свалок, обеспечения граждан качественной питьевой водой, снижения уровня загрязнения воздуха выбросами промышленных предприятий"... Больше месяца прошло, кучи веток всё там же. «Единая Россия» рулит! Пни и кучи веток, кучи веток и пни...
0
Рейтинг@Mail.ru