Общество

Григорий Турчин: Критиковать Елену Полонскую - это критиковать Ивана Цецерского в квадрате

13.11.2020 17:22|ПсковКомментариев: 16

В Псковской городской Думе исчезло планирование. Об этом заявил руководитель регионального отделения «Партии дела», депутат Псковской городской Думы Григорий Турчин, говоря об итогах работы Елена Полонской на посту главы города за год.

«Бросается в глаза то, что исчезло планирование, - сказал он. - По большому счету, от планирования зависело очень многое». Григорий Турчин пояснил, что раньше знал наперед, что происходит в городе, а сейчас - нет. Депутат напомнил, что при экс-главе Пскова Иване Цецерском такое планирование существовало.

Также Григорий Турчин рассказал, что глава областного центра Елена Полонская делает упор на свой округ и привлечение к нему внимания средств массовой информации. «Может, Елена Александровна и искренне выполняет свою работу, в чем я абсолютно уверен, но то, как это подается, я с этим не согласен», - добавил он. По его словам, критиковать Елену Полонскую - это критиковать Ивана Цецерского в квадрате.

Кроме того, Григорий Турчин указал на то, что за год поменялось большое количество сотрудников гордумы, что привело к плохой организации работы - стало хуже в плане исполнения документов. «По сути, ушли все специалисты, наверное, за исключением экономического отдела», - уточнил депутат.

Напомним, сегодня, 13 ноября, исполняется ровно год со дня избрания Елены Полонской главой Пскова. По итогам тайного голосования на внеочередной сессии Псковской гордумы, состоявшейся 13 ноября 2019 года, ее кандидатуру поддержали 22 депутата.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
ПравилаКомментарии 16
Петр Васильев 13.11.2020 17:27
я ж говорю, что кто-то дал отмашку чмырить полонскую. видно кому-то это место приглянулось и договорился с областью. скоро узнаем, кому
15
корона Ворона 13.11.2020 17:35
Да, чмыри полезли.Терпения Полонской в квадрате.
27
нуф- нуф 13.11.2020 17:38
круговорот "чмырей" в гордуме
3
Сергей Козлов 13.11.2020 17:43
Я же писал ровно год назад, что толку от Полонской не будет,если она не "рыла копытом землю" будучи исполняющей обязанности. ( ПЛН блокировала мои комментарии ). А за нее голосовал и бренчак, которому давно хочется на это место.
8
Алекс Немо 13.11.2020 17:43
Мочи ее Гриша, мочи и... Даешь самороспуск Гордумы!!!
9
Алекс Немо 13.11.2020 17:45
Кстати денег на новые выборы ФИГ получите!Т.Баринова
5
Петр Васильев 13.11.2020 17:52
Мочи ее Гриша, мочи и... Даешь самороспуск Гордумы!!!

-----------------ага щас. если бы речь шла о самороспуске, то они б изображали из себя рабов на галерах на реке великой
4
чиновник М.Ю.Ведерников, ведь, не одобрял её назначение. . .
Елену лоббировал А.Н.Козловский, его "авторитет" зашатался, не бывать ему в новом составе ГД РФ в 2021 году)
5
Сидит эта никчкемная бабёнка на приличном окладе. В ведомости расписывается регулярно ,что-нибудь делать она не будет по причине полного отсутствия умения чего- либо делать.
9
John Designes 13.11.2020 18:40
за год поменялось большое количество сотрудников гордумы, что привело к плохой организации работы - стало хуже в плане исполнения документов. «По сути, ушли все специалисты, наверное, за исключением экономического отдела», - уточнил депутат

Вот такие разрушения нанесла Полонская,а депутаты все знали и помалкивали себе в масочку.
Но тут оставшиеся специалисты из экономического отдела,наконец-то узнали,что ее должность лишняя.
Ну,невозможно стало молчать.
0
Гриша никому не простит обид и потерю бизнеса
2
Клава, я валяюсь! Как внезапно "прозрел" весь депутатский корпус и члены обчества! Как будто Полонская сама себе должность придумала и сама себя выбрала! Бездельные мужики спрятались за спину женщины, взвалили на неё безнадежное дело, а теперь шельмуют её за то, что не "шмогла". Только год назад вы трубили, что лучшей кандидатуры нет, и тут такие метаморфозы! Хоть бы не позорились, не строились в очередь на эту пачкотню!
6
Зиновий Гердт 13.11.2020 19:31
Как голосовать за ПИГИ - так все были готовы! И никто не вспомнил ей Корытовский лесопарк, никто не поинтересовался чем эти девица так пришлась ко двору.
Все видели как эта неуч и полоумная выскочка "Цеце" мочила, но помалкивали. Ссали и дальше будете ссать московских ставленников. Как скажет партия ваша так и проголосуете, вы уже давно голосуете не сердцем и умом и за назначенцев и за законы, а по указке сверху. Нахрен вы вообще городу сдались?
3
Елена Белова 13.11.2020 20:09
Молчите лучше про Цеце....
3
Имя Фамилия 13.11.2020 23:33
Судя по бардаку на Вашем с г-ном Васильевым (знакомым Бариноврй, кстати) округе, Вы полный антипод указанной даме. При этом, исходя из вышесказанного Вами, планов у Вас, наверное, громадьё.
2
Если эту должность оставить , то необходимо КАРДИНАЛЬНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ её обязанности и главное - КОНКРЕТНУЮ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за что можно таким же простым ( вспомним Ванино последнее голосование разными пастами ) голосованием - СНЯТЬ с должности. А так, на этом месте будет очередная "своя" кукла сидеть и 200 000 р. также получать.
0
Рейтинг@Mail.ru