Общество

Депутат Сергей Федоров: В Псковской гордуме «хромает» подготовка комитетов

13.11.2020 15:16|ПсковКомментариев: 8

Депутат Псковской городской Думы, член фракции КПРФ, руководитель МКУ Пскова «Специализированная служба» Сергей Федоров недоволен ведением документооборота в Псковской городской Думе. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей, комментируя итоги года работы Елены Полонской на посту главы Пскова.

«Мы об этом говорили, говорим и будем говорить в глаза. Мы не согласны с ведением документооборота так, как он сейчас осуществлен в городской Думе», - отметил он.

В частности, Сергей Федоров заметил, что "хромает" подготовка комитетов гордумы. Он подчеркнул, что подготовка и обработка документов ведется несвоевременно, и в этой сфере необходимо «наладить большой порядок». Депутат считает, что при экс-главе Пскова Иване Цецерском ведение документооборота было организовано лучше.

Сергей Федоров также обратил внимание, что у Елены Полонской есть определенные конфликтные ситуации, которые, как он надеется, разрешатся в ближайшем будущем. «Человек возглавляет далеко не маленький город, поэтому остается ей только пожелать удачи», - добавил он.

В целом, как признался депутат, ему, как руководителю «Специализированной службы», с ней «работать вполне комфортно». Глава города всегда старается решить поставленные задачи и находит компромиссные решения, считает Сергей Федоров.

Напомним, сегодня, 13 ноября, исполняется ровно год со дня избрания Елены Полонской главой Пскова. По итогам тайного голосования на внеочередной сессии Псковской гордумы, состоявшейся 13 ноября 2019 года, ее кандидатуру поддержали 22 депутата.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
ПравилаКомментарии 8
корона Ворона 13.11.2020 15:55
Я недовольна ливнёвкой на Запсковье.Недовольна была и при Цецерском и сейчас. Полонская год как работает,только год! Знала Фёдорова как авторемонтника, которому машину второй раз не погнала бы,да и с первого ремонта заявление писать надо.
10
Елена Белова 13.11.2020 16:42
Ну, фас, навалились на главу города. Раньше документооборотом в думе занимались люди с большим опытом работы в этой части. Теперь их нет. Найти подобных непросто. Хоть бывший глава считал что незаменимых нет.
2
Елена Белова 13.11.2020 16:43
Кпрф любители критиковать других. А свою бы работу продемонстрировали. Нынешний состав депутатов незавидный. Одни амбиции.
7
Петр Васильев 13.11.2020 16:44
вы там все плять хромаете на голову
1
Эти никудышние, маломощные мужики возложили ответственность за город на женщину, а теперь недовольство выражают. Особенно смешно, когда это касается "документооборота" - бумажек, как главного критерия работы.
7
Иван Гусин 13.11.2020 19:21
Всю самую суть автор данной статьи просто упустил оставив лишь, что ему выгодно.
Корона Ворона: извините , а при чем в данной ситуации авторемонтник ??? Похоже что у вас недотрах...
2
Год назад создавалось впечатление, что Полонская очень стремилась занять эту должность. Но теперь, мне кажется, что она еще не готова быть главой города. Мне так кажется...
1
Иван Гусин 14.11.2020 15:34
Всю самую суть автор данной статьи просто упустил оставив лишь, что ему выгодно.
Корона Ворона: извините , а при чем в данной ситуации авторемонтник ??? Похоже что у вас недотрах...
0
Рейтинг@Mail.ru