Общество

«Курят, плюются, матерятся!»: псковичка в шоке от студентов политехнического колледжа

12.11.2020 12:27|ПсковКомментариев: 10

Жительница Пскова попросила руководство политехнического колледжа провести разъяснительную работу со студентами о надлежащем поведении в общественных местах. Ее обращение опубликовано на сайте губернатора.

«Студенты Псковского политехнического колледжа (отделение №2 на улице Олега Кошевого, 12) закидывают плевками и окурками тротуары. Многолетняя проблема для пешеходов и жителей близлежащих домов! Студенты толпами в течение всего дня атакуют тротуары и дворы домов рядом с колледжем. Курят, плюются, матерятся! Пешеходам приходится пробираться через курящую и плюющую по сторонам толпу. Уважаемое руководство колледжа, вам позор! Проведите разъяснительные работы о надлежащем поведении ваших студентов в общественных местах и организуйте место для курения с урнами для своих студентов на своей закрытой территории, а не на тротуарах и дворах близлежащих домов!» - написала горожанка.

«Ваше обращение принято к рассмотрению комитетом по образованию Псковской области», - последовал ответ от председателя областного комитета Александра Седунова.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 196 человек
ПравилаКомментарии 10
Дабл Ять 12.11.2020 12:39
"Уважаемое руководство колледжа, вам позор! Проведите разъяснительные работы о надлежащем поведении ваших студентов в общественных местах и организуйте место для курения с урнами для своих студентов на своей закрытой территории, а не на тротуарах и дворах близлежащих домов!» - написала горожанка."
------------------------------------------

А родителям этих студентов выписать премию, наверное?
6
Общагу на Труда 55 посети, это покажется детской шалостью)) Не, я живу не там, если что)
5
John Designes 12.11.2020 13:46
Сразу вспоминается старое:
...И студенты по улицам шляются,
Они курят и пьют,на портреты плюют
И еще кое-чем занимаются.
1
Это не только этого колледжа касается.В нашем городишке везде так.
2
нуф- нуф 12.11.2020 14:56
истинно так! та же картина на Фабрициуса около строительного, плюс разбитый всмятку газон тротуар, по которому идти опаснее, чем по дороге
0
нуф- нуф 12.11.2020 14:57
газон и тротуар
0
На Янушке еще можно забыть русский язык (в районе Торгового).
1
корона Ворона 12.11.2020 15:54
На вручении Нобелевской премии Бродский сказал,что народ должен говорить языком литературы,а если литература будет говорить языком народа,то полный крах ..Студенты это верхушка сегодняшнего айсберга.
2
Петр Васильев 12.11.2020 16:30
самые отмороженные это морковкина академия в крестах, агротехнический колледж. как-то пришлось в автобусе ехать в 4-ке, обалдел. вся эта шушера сидит, орет, смартами размахивает, а бабули и остальная публика стоят.правда двое встали, когда им предложил, но с таким видом, что минимум я их обокрал
1
Да в Сельхозе всегда быдлятина деревенская учичась, ну переименовали, чтоб не так бросалось в глаза, но народ не исправишь этим.
1
Рейтинг@Mail.ru