Общество

Безнадежного пациента спасли в Псковской инфекционной больнице

10.11.2020 16:03|ПсковКомментариев: 9

Сегодня, 10 ноября, из Псковской областной инфекционной больницы выписали пациента, у которого было поражено 85% легких и был отягощенный анамнез со стороны дыхательной системы. Об этом пишет официальный Telegram-канал Псковской области.

«Почти месяц, с 12 октября по 8 ноября, врачи боролись за его жизнь. И вот – победа!» - говорится в сообщении.

«Никогда не забуду ту бессонную ночь, когда я стояла до 5 утра и ждала ответа организма на проводимое нами лечение. Эту переломную ночь помнит весь персонал ОРиИТ, переживали все вместе. И мы это сделали. Обошлись без аппарата ИВЛ. Сам пациент пришел в себя через сутки, начал шутить и улыбаться нам. В этот момент выдохнули все и напряжение спало. Часть лечения зависит и от самого пациента, старательно выполнять все рекомендации и он это делал. Этот нелегкий путь мы прошли вместе», - пишет в своем Instagram заведующая отделением реанимации Псковской областной инфекционной больницы Варвара Оконечникова.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 9
...пишет в своем Instagram заведующая...
Где же еще писать... Домой просто спихнули, вот и все. А там если что, то мы ничего не знаем.
31
Тихон Хренников, ты просто ублюдок и конченный падонок. Я не хочу пачкать об тебя свои руки так как могу сесть из-за тебя в тюрьму, а у меня дети. Но я думаю, что ты договоришся в ПЛНе рано или поздно до уголовного дела. Ещё разок скажу для закрепления: ты мразь и свинья.
7
В задницу себе руки засунь, ахаха)))
25
Был бы безнадёжный не спасли бы - логика.
8
Тихон конечно говнюк знатный, но таким ушлепкам реализовываться негде, кроме как анонимно в интернете, так что терпим.
8
Валентина Соколова 10.11.2020 17:04 Вот и спалилась, что терпишь)
Правда, что ты намордник сахарком посыпаешь перед выходом и своей конуры?
22
Не пинайте Тишу, он тут реализуется.
В самом заголовке есть противоречие. Надо было написать "тяжело больного" или "казавшегося безнадёжным", а так прав Максим Николаев - безнадежный не может выздороветь, он неизлечим.
3
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ 10.11.2020 17:09 Ты, как вшивая шавка,от всех отгавкиваешся. А под раздачу попадешь,если конечно не из за бугра вякаешь.
2
Хотя я живу в Канаде, приехал лечиться во Псков к Повторейко и Оконечниковой. Девки хотя и смазливые, но ушлые: умеют выдёргивать грешников из мрачных вод Стикса. Низкий поклон, красны девицы.
6
Рейтинг@Mail.ru