Общество

Профсоюзы поздравили псковский ОРТПЦ с 60-летием

06.11.2020 16:25|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 6 ноября, председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов и председатель Псковской областной организации профсоюза работников связи Ирина Иванова поздравили руководство и работников радиотелевизионного передающего центра с 60-летием со дня образования. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в облсовпрофе. 

Профсоюзы передали руководству и сотрудникам ОРТПЦ памятные подарки. По ходатайству профсоюзной стороны в рамках сложившейся системы социального партнерства наиболее отличившиеся работники были отмечены благодарностями губернатора и областного Собрания депутатов, грамотами главы Пскова и администрации города.

«Сегодня трудно представить современную жизнь без телевидения и радио. Огромное количество информации поступает к нам через эти каналы. ОРТПЦ на протяжении уже 60 лет днем и ночью работает над тем, чтобы в доме каждого псковича был уверенный прием телевизионного и радио сигнала. Недавно появилось цифровое телевидение и снова ОРТПЦ стал флагманом и улучшил качество и количество телевизионных каналов в Псковской области. Мы благодарим вас за вашу работу и желаем здоровья и успехов в вашей деятельности», – поздравил сотрудников ОРТПЦ лидер псковских профсоюзов Игорь Иванов.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru