Общество

Изменение структуры администрации Великих Лук рассмотрят депутаты гордумы

29.10.2020 15:40|ПсковКомментариев: 0

Очередное 38-е заседание Великолукской городской Думы состоится 30 октября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, в основную повестку включено 17 вопросов.

В частности, депутаты рассмотрят изменения и дополнения в городской бюджет и в Правила землепользования и застройки, обсудят результаты деятельности Великолукской детской городской больницы за 2019 год и I полугодие 2020 года. Дополнения планируется внести в прогнозный план приватизации муниципального имущества Великих Лук.

Депутаты также обсудят вопрос о поддержке физлиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, которые применяют специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». Также планируется внести изменения в структуру администрации города, утвердить тарифы на услуги МП «Аварийно-ремонтный участок» и пересмотреть тарифы МУП «Лечебно-оздоровительный комплекс города Великие Луки».

Помимо этого, в повестку внесены вопросы, связанные с награждением ряда представителей, в том числе работников ООО «Завод Реостат», почетными грамотами Великолукской городской Думы.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru