Общество

Великолукские волонтеры раздали маски в общественном транспорте и на остановках

28.10.2020 16:49|ПсковКомментариев: 0

Активисты великолукского волонтерского центра «Единой России» раздали 500 одноразовых защитных масок с памятками о мерах профилактики коронавирусной инфекции на остановках и в автобусах Великих Лук в рамках благотворительной акции «Береги себя». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном отделении партии. 

Исполнительный секретарь Великолукского городского отделения партии Наталья Багрецова рассказала о важности проведения профилактической акции: «От горожан поступают жалобы, что в транспорте люди не используют маски. Поэтому волонтерский центр партии проводит рейды по контролю соблюдения горожанами  масочного режима в общественных местах Великих Лук, а заодно и обеспечивает людей средствами индивидуальной защиты».

По ее словам, волонтеры активно раздавали защитные маски водителям и пассажирам маршрутных такси. «Водители и пассажиры маршрутных такси находятся в зоне особого риска, и, чтобы минимизировать угрозу заражения коронавирусом, просто обязаны пользоваться средствами индивидуальной защиты», - добавила Наталья Багрецова.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru