Общество

ПЛН-ТВ: Нужны ли псковичам транспортные карты в автобусах?

28.10.2020 15:56|ПсковКомментариев: 10

С ноября в автобусах Пскова запустят систему транспортных карт, которые заменят бумажные проездные. Цена поездки по такой карте останется прежней - 25 рублей. Пассажиры, оплачивающие автобус по банковской карте заплатят 26 рублей, а наличным - 27. Мы решили узнать у псковичей, как они относятся к введению транспортных карт в автобусах города.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 248 человек
ПравилаКомментарии 10
Alexey Groshikov 28.10.2020 16:03
Обычный распил бабла, достаточно возможности расплачиваться банковскими картами, а у автобусного парка с этим не всё хорошо, оплату с карт они блокируют без объяснения причин.
1
Alexey Groshikov 28.10.2020 16:03
Обычный распил бабла, достаточно возможности расплачиваться банковскими картами, а у автобусного парка с этим не всё хорошо, оплату с карт они блокируют без объяснения причин.
1
петя кукушкин 28.10.2020 16:14
Карты эти никому кроме жулика по фамилии Ёлкин не нужны.Он уже много раз обманывал горожан пуском новых автобусов,но пока ходят только насквозь прогнившие.Так и с картами. Кто посчитает и куда пойдут деньги за проданные за наличку и с платёжных карт .
1
До вас ещё не допер стеб над людьми, что карты "Золотая Корона", но это ладно) Ваши денежки утекают из из России с этих карт, но в намордниках норм, на гнилье ездить, самое то.
11
А люди в курсе, что в случае потери этой карты потерявший не может её заблокировать и нашедший пользуется себе в удовольствие?
Губернатору плевать на очередную аферу автобусного парка? У него есть дела поважнее - выборгского депутата "в законе" в последний путь провожать?
1
У него есть Инстаграм, да и кота "Владыку" потыкать в камеру.
0
Людям ничего толком не объясняют, вот они и несут всякую ахинею. Например женщина, которая считает, что транспортная карта хороша тем, что деньги на ней "не пропадут", например, в случае ковида, а она ею сможет пользоваться потом. Бабуля не понимает, что ей вместо бумажного проездного просто дают пластик, а оплачивать его надо так же ежемесячно. А повышение стоимости безлимитного проездного почти в два раза - это вообще наглеж беспрецедентный!
2
Так все е.нулись умом на фоне Короняшки, в 2 раза проездной вырос по цене, но всем норм. Готовы час в наморднике стоять за желанной карточкой.
17
Петр Васильев 29.10.2020 08:25
18:47 - Готовы час в наморднике стоять за желанной карточкой.

Баран Тиша, ты как всегда любишь пердеть в лужу. Люди стоят не ради своего удовольствия. а потому что надо ездить на работу или учебу. И кстати проездные за 2000 продают кондукторы в автобусах, в очередях стоять не надо. Понял, ушлепок?
2
Сергей Перов 29.10.2020 08:25
Скажут проездной 5000, так послулишь и купишь? Да купишь, потому что молчишь в намордник как большинство.
3
Рейтинг@Mail.ru