Общество

У главы Великих Лук появился официальный Instagram-аккаунт

26.10.2020 10:55|ПсковКомментариев: 1

У главы города Великие Луки Николая Козловского появился официальный Instagram-аккаунт. Новый формат общения с великолучанами анонсировал 26 октября сам градоначальник.

«Дорогие друзья! Сегодня я перехожу к новому формату информирования жителей о самых важных событиях, происходящих в городе», - написал он.

 

 

Он уже разместил видеообращение к горожанам. Главные темы - эпидемиологическая ситуация, начало работы великолукского корпуса Псковской областной инфекционной больницы, благоустройство города и ход строительства социальных объектов.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
ПравилаКомментарии 1
Перед нами типичный пример, когда большой начальник призывает к соблюдению Указа Губернатора, но сам его же и нарушает: находится на рабочем месте без маски в присутствии как минимум еще 2 человек (съемка для Инстаграм ведется с двух точек, а это как минимум два человека, кроме выступающего). Лица, которые вправе привлечь гражданина к административной ответственности - обратите внимание на сей вопиющий факт и невзирая на "звания" привлеките к ответственности. Или слабо?
И еще один момент который резанул. Выступать гражданин начал от собственного лица в единственном числе, закончил множественным лицом: "... направляйте нам наказы, на которые мы будет отвечать", - ну да конечно, впереди ж выборы.
Идея с Инстаграм конечно хороша, только вот у местной власти появился дополнительный источник промывания мозгов: гражданин грозился общаться в таком формате постоянно.
0
Рейтинг@Mail.ru