Общество

Руководителя псковского детского сада уволили из-за коррупции

08.10.2020 15:37|ПсковКомментариев: 2

В Пскове руководитель одного из дошкольных образовательных учреждений уволен из-за коррупции. Об этом сообщила начальник управления образования администрации Пскова Анна Кузыченко сегодня, 8 октября, на пресс-конференции, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Руководитель учреждения трудоустроил члена семьи и не уведомил об этом комиссию по урегулированию конфликтов администрации Пскова. В итоге член семьи ни одного дня не отработал. Руководитель уволен в связи с утратой доверия.

«Если мы доверили руководителю школу или детский сад, то он несет ответственность за чистоту действий и соблюдения законодательства. Мы не можем доверять детей тем, кто не соблюдает закон», - отметила Анна Кузыченко.

опрос
Что необходимо ПсковГУ для выхода из кризиса?
В опросе приняло участие 236 человек
ПравилаКомментарии 2
виктор м 08.10.2020 19:58
Кто нибудь, чё нибудь, понял? Одно слово - детский сад! Вы, там ухо в остро держите! Младшие группы воще склонны к коррупции, за конфетку маму родную сдадут!
1
Aleksandr Smirnov 08.10.2020 21:02
Это же не чиновница бюджет пилящая.
0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru